Показать сообщение отдельно
 08.12.2018, 09:25  
#135
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

На украинской границе с ПМР стоят уже бронетранспортёры с украинскими флагами. Сильно смахивает на армию вторжения.
Смысл есть просто вы совсем не знаете этого "русскомирного "мышления которое ярче всего проявляется на Украине, пока россияне тупо жуют псевдоамериканские телешоу с полоумными бабами,с оперетточными преступниками и дебильными телеведущими. Именно у хохлов сейчас движуха, дорогой ты мой мимопроезжавший.

Впрочем и Молдова полна интересных идей, как выясняется
Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Ирина Фриз удивилась заявлению президента Молдавии Игоря Додона о том, что непризнанная Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) может стать частью Украины. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает агентство УНН.

«Могу только предположить, что заявление Игоря Додона является определенным сигналом со стороны Кремля по обмену ПМР на Крым, так как не хочу предполагать, что президент Молдовы не хочет единства своего государства. Украина не торгует своими территориями и уважает территориальную целостность других государств», — отметила Фриз.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 08.12.2018 в 09:34.
  Вверх