Показать сообщение отдельно
 25.06.2011, 10:27  
#15
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Если россия полностью нашару финансирует детские садики и прочее , то куда наши деньги тратятся бюджетные и налоговые и почему образовался миллионный долг за газ ?
У нас все предприятия приватизированы и мы не получаем деньги от государства. Так что по поводу кто нас якобы финансирует, нам должно быть до лампочки. А на оставшиеся государственные учреждения типа детских садиков (которые тоже платные и частные) и прочее то у государства денег есть полным полно, районому бюджету даже в силу справится. Всё зависит от тех кто у власти в районе и куда он девает бюджетные средства. А потенциал Одесской области огромнейший.

На счёт гражданства и корней я вам расскажу: украинская политика сейчас направленна на приращение граждан украины, т.к. численность сокращается, мой друг молдован поехал в соседний район украинский сдал паспорт ссср в паспортный стол и зарегистрировался на территории украины, прописаться проблем нет можете сами найти бабушек или глава сельсовета найдёт сразу или вас пропишут где-нибудь. Потом через полгода выписали паспорт.

А вообще внутренний паспорт украины не нужен, можно и по загранпаспорту жить

Кстати, я был в сёлах украины и меня удивило, что в них даже детские садики работают, может я попал в хороший район обеспеченный

Добавлено через 8 минут
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Попоффф?-вы русским и евреям удивляетесь-сами то кто? Фио вроде русская? Может пора сменить на что то ближе к вашим позициям-Поповнюк,Попович и т п.? Не позорьте русскую нацию,прошу Вас. Ой,не люблю националистов,сорри,поэтому к Вам неравнодушна)))
Не видно, что не любите. Почему не критикуете тогда ?

Странный я националист, говорю по русски, пишу без ошибок по-русски, фамилия русская и последнее качество критикую националистов и власть за бедное существование и качество жизни людей у нас в Приднестровье, России, Украине

Именно последнее Вас задевает и Вы не хотите чтоб об этом все знали и были перемены в лучшую сторону, чтоб качество жизни улучшилось - на кого работаете и где устроились ? Почему не хотите чтоб вокруг люди жили лучше, жаба давит, у вас позиция "после меня хоть потоп, Бог выколи мене глаз, но соседу оба" ?

Последний раз редактировалось popov; 25.06.2011 в 10:32.
  Вверх