Показать сообщение отдельно
 09.12.2009, 23:26  
#22
  gyx7 gyx7 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 29.11.2009
Спасибо:19/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 189

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
я бы сказал, странную закономерность


принуждение есть и еще какое! все сразу стараются этого человека напоить

я предполагаю, конечно, что вы искренне верите, что ваша религия гораздо лучше водки...
Возможно,вы считаете религию просто некой воображаемой психологической установкой.
Или же вам довелось слишком часто общаться с "коммивояжёрами" от религии,которые обещают:"ну ,парень,сейчас надо немного пострадать,отдай нам свои деньги,а потом ,на том свете загребёшь обалденные проценты..."Конечно,после такого "лохотрона"у человека развивается отвращение ко всему,что связано с Богом.
Если вы обратили внимание,я вам ничего не обещал по-поводу рая.
Это дело Бога решать,кто куда пойдёт.По-вашему,Иисус в своё время мало заплатил пожертвований?И поэтому Ему пришлось пройти через мучительные пытки,чтобы попасть в рай?Это чушь.
Я говорю вам,что прямо сейчас вы находитесь в несчастном положении.Вы страдаете от беспокойства:"Что будет?Где найти защиту",вы боитесь смерти,боитесь что-то потерять.Хотя ,возможно, и не признаёте это.В таком несчастном положении находится каждый,кто не знает Бога,как своего лучшего Друга.
Но ,как только человек предаётся Богу,он обретает настоящую защиту,и он ощущает эту защиту всегда,потому что Бог - реален.
И я буду повторять это,пока у вас не "проявится интерес"
  Вверх