Показать сообщение отдельно
 16.07.2017, 21:35  
#6
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,111
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Андрей КАЛАЧЕВ:

«Многие люди хоть однажды спрашивали себя - а кем же всё-таки я хочу стать? Большинству людей этот выбор даётся просто, а кому-то очень сложно.

Я хочу поступить в МГТУ им. Н.М. Баумана в Москве на специальность «Робототехника». С выбором профессии я определился не так давно - в 10 классе. Решил, что хочу связать свою жизнь с технической профессией, ведь техника нас окружает повсюду. И сегодня уже нельзя представить нашу жизнь без этих технических помощников.

Почему же я не хочу поступать в университет в Приднестровье, а именно в Москве? Ответ прост: в нашем регионе нет той специальности, на которую я хочу учиться. Специальность «Робототехника» мне нравится потому, что сейчас она очень востребована. Для поступления на мою специальность в МГТУ им. Н.М. Баумана нужно сдать 3 предмета в формате ЕГЭ - это русский язык, физика и математика (профильный уровень)

Планирую работать в Москве, так как там больше перспектив для развития и карьерного роста».
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (17.07.2017)