Показать сообщение отдельно
 16.10.2009, 12:03  
#69
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
...ничего не путаете? тогда не было телевизоров!
а чем ТО поколение отличается от нас?

Что принёс Сталин? - он дал людям смысл существования, он дал веру, веру в бога, веру в себя.

З.Ы. Если думаете, что Сталин это прошлое, то помяните мое слово - на Сталина еще будут молится!
vladoos, я ничего не путаю. Действительно тогда не было телевизоров. Зато были видеокамеры, который снимали похороны этого человека. И НАМ (как поколению с телевизором) уже это всё показывали. Вот ЭТО я и имела ввиду.

Чем ТО поколение отличается от ЭТОГО? Если в физическом плане - ничем. Те же руки и ноги, пальцев по 5 штук, мозги в голове как ни странно , а не в жопе. Короче внешне мы не отличаемся. А вот информативно - отличаемся. ВЫ писали про ленность, про бездуховност и т.п. Я не спорю - я не верующая... Мне даже ЛЕНЬ на эти темы спорить. Пишу откровенно.

Но даже я знаю и помню пару заповедей:

НЕ убий!
Не сотвори себе кумира!
Не прелюбодействуй
!

Или я что -то напутала? Тогда поправьте.

Так вот ваш Сталин какую из этих заповедей соблюдал?

Не он ли трахал всех женщин , которые ему нравились и сажал их мужей???

Не он ли занимался геноцидом и вырезанием народа?

Не он ли страхом и унижением создал из себя кумира? Он для этого прошел хорошую школу жизни - семинарию окончил, а потом церкви выжигал до тла.

Не он ли довёл страну до войны своими тайными договорами с Гитлером. А когда разведка доносила, что Гитлер предал их договор, Сталин бездействовал, сука. И столько крови пролито. столько людей умерло, ни одна семья не обошлась без потерь.

Это так - риторическое отступление.

А если серьёзно - я счастлива, что этот подонок (Сталин) сдох!!!!

Молится будут? Императора Николая уже причислили к лику святых, не прошло и ста лет. Может и Сталина лет через 200 причислят церкви, которые ОН ЖЕ гнобил.... На дьявола предлагаете молится? Что-то я вашу веру не понимаю, vladoos....
  Вверх