Показать сообщение отдельно
 15.11.2018, 10:08  
#98
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Да уж лучше ерунду на эту тему писать, чем очередные наци-срачи.
-------- Добавлено в 11:08 -------- Предыдущее было в 11:02 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
ХаХа,с чего такой вывод?
Из контекста.

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Да, признаю, такие отношения в крестьянской среде покажутся наверное странными, типа как в том анекдоте о поручеке ржевском в гостях у морских офицеров.
Обиделся.
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Нет,не так, девушка,оттъявленная мошенница, слишком опасна чтобы слишком близко её подпускать, тем не менее оказалась полезной,привлекая своей внешностью фраеров ушастых, которых и вытряхивала согласна своим нуждам. иногда фраерки наглели и приходилось ей вызывать пожарную охрану,нечасто такое бывало.Короче с такой не соскучишься, после каждого приключения составляла устный отчет,неимоверно хвастаясь. Вполне развлекает меня такое.
Немного разный контекст. Давай сравним:
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
У меня был такой случай,пофлиртовал с одной, всё ей потом женихов подбирал чтобы не выводила в романтику,
до сих пор ключ от её квартиры на связке, иногда приходится приходить женишков шугать.
Зато интересно с ней, приключения всякие,нескучная, умеет она ладить с мужиками.
Думаю, что ты все придумал или приукрасил на 95%.
Ну или я права, если рассматривать девушку не как прощелыгу, а обычную девушку, довольно привлекательную, бойкую, обаятельную. Ты попытался влиться в хоровод вокруг нее, но не потянул. Оказался во френдзоне. Она настолько тебе доверяет, как верному пажу, что даже ключи от хаты доверила. Она настолько тебя не стесняется, что вызывает на разборки с хахалями.

А ты настроил психзащит вокруг этого всего и считаешь, что это ТЫ не захотел с ней общаться. Потому что это и правда унизительная ситуация, так что я тебя понимаю.

В общем, дружба мужчины и женщины – это всегда френдзона. Все остальное – просто общение в рамках «хорошие знакомые».
  Вверх