Показать сообщение отдельно
 04.05.2014, 19:17  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#45
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Daisy, Снимали свою храбрость и удальство бандерлоги. Не знаю, но по видео из Дома профсоюзов складывается мнение что для отчётности и возможно зарплаты. К тому же конечно видео удалых гомосеков в инете должно зажечь такое же удальство у пока ещё не определившихся. Грузины в Цхинвале тоже всё снимали и бахвалились.

Теперь о зеваках на улицах. У зевак нет оружия, никто не создаёт батальонов самообороны, не вооружает их и не отправляет патрулировать улицы города вместе с милицией или против их произвола. По этому и улицы городов наполнены праздношатающимися "зеваками" и единственное что они могут это снимать происходящие на телефон и выкладывать на ютуб в надежде на то что кто-то поможет.
Если бы праздношатающимся раздали бы стволы, то их не давили бы в Краматорске бронёй и встречали бы они её не матом, а более убедительными способами.
-------- Добавлено в 18:41 -------- Предыдущее было в 18:33 --------
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
да, где у меня про фашистов?
А это что?
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
этот призыв ничем не отличается от лозунгов одесских убийц и за такое надо банить!
И судить заодно!
Банить и судить антифашизм... Как это по американски.

Призыва идти и убивать фашистов небыло, зато желчи вылитой по поводу:
vida писал (а) Посмотреть сообщение
Выродки , откуда они только берутся ! Зомбированные . Вот оно новое поколение , мать их ! Казнить без сожаления , дабы не плодилась дальше эта халера .
вылито больше чем много. Тем более что Вида пыталась оправдываться и сказала что чувства взяли верх.
Шер, а Вы не Амнезия ли? Может она Вам тёплое местечко рядом припасла? Почему фашистов трогать нельзя?
Я что-то непоследовательное несу раз Вы решили что я в дупль пьян?
-------- Добавлено в 19:17 -------- Предыдущее было в 18:41 --------
Тимошенко сгоревших мало. Теперь ей ещё надо чтоб "напали на ветеранов"(с)

youtube. com/watch?v=A-ErdVJRMKk
https://www.youtu.be/watch?v=A-E


Особое внимание на - 0:55
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось TheTeacher; 05.05.2014 в 12:00.
  Вверх
Сказали cпасибо
Мотя (04.05.2014)