Показать сообщение отдельно
 11.04.2014, 07:56  
По умолчанию Re: Украшения из медной проволоки
#2
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Рассмешила.
Но мне завидно))) Вы там внутри страны можете пересылать почтой по нормальным тарифам, большими коробками и довольно быстро (знакомые так говорят). Конкуренция есть и наценка не очень большая. А у нас мне проще заказать откуда угодно, только не из России (я очень люблю корейцев; китайцы на втором месте только потому, что с английским у них пострашнее))))
Поэтому я пасусь в ЖЖ нужной мне тематики и жадно читаю обзорные отзывы о магазинах, их ассортименте, сроках доставки и прочих нюансах.
смешно ей) твои знакомые тебя обманывают)) вот девчонки не дадут соврать, когда мы на разные праздники "слонов" отправляли друг другу на сером. НГ посылки приходили к 8 марта...

наша почта - это зло. начиная от сроков, заканчивая очередями и (отдельное спасибо) работникам ПР. наглые, озлобленные и с*ка медлииииительные.

а китайцев вообще не люблю. я вот вчера на сайте зарегилась и расстроилась. потому что поняла, что лоханулась. в Китае купила моховый агат. не самый выдающийся, но все же. так вот. на сайте эти моховые агаты и симпатичнее, и больше по размерам, и стоят тоже по 200 примерно. но не юаней, а рублей, что примерно в 5 (!) раз дешевле.

вот так вот
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх