Показать сообщение отдельно
 20.05.2009, 16:23  
#35
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Неплохое сравнение. Ну спасибо хоть, что обозначили мне кто я и мне подобные :). В отличии от Вас у меня есть свое личное мнение, никем не навязанное, мне всегда было жаль людей кто не умеет мыслить самостоятельно.
На здоровье! «Свое личное мнение» должно чем-то подкрепляться. Я имею в виду, знание. Что Вы прочли, что посмотрели, что нашли , чем интересным поделиться можете?
Я за эти дни много чего узнала. Например, что и почему ЖРАЛА партийная номенклатура в блокадном Лениграде, что, оказывается, НИ ОДИН человек из партэлиты не погиб на фронте. Куда уходили картины и другие произведения искусства русской культуры. Узнала о шифровке № 863. В ней давалось указание местным партруководителям прикинуть, сколько народу у себя они готовы расстрелять и выслать.В соответствии с их ответами
приказ №00447, изданный спустя месяц, и установивший лимиты на первую и вторую категории. О приказе можно прочесть в википедии. Как фабриковались «громкие процессы». Я не жадная. Поэтому делюсь малой частью того, что узнала.






Вы поняли? Это ПЛАНОВОЕ СОГЛАСОВАНИЕ ЛИМИТОВ НА РАСТРЕЛ СВОИХ ГРАЖДАН.
Я не знаю, что еще надо людям, что перестать тосковать по хозяйскому сапогу.

Последний раз редактировалось Zozo; 20.05.2009 в 16:36.
  Вверх