Показать сообщение отдельно
 16.11.2016, 22:20  
#175
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Личные обиды тут не при чем. Это дело принципа. А для меня принципы значат многое.

Чтобы противостоять пропаганде надо сначала убедиться что сам не находишься под влиянием пропаганды и промывки мозгов.

Сейчас украинское ТВ просто пестрит всеми этими передачами типа "антизомби" где точно так же поливают Россию дерьмом причем зачастую выдуманным и занимаются таким же зомбированием, только в обратную сторону.

Мне не надо рассказывать про все эти торнадо. Я с очевидцами событий общался лично и более того видел видео которые они снимали там на свои телефоны. Эти очевидцы рассказывали мне и о том как доблестная нацХвардия грабила оставленные жителями дома вынося все что можно от диванов и телевизоров до полотенец, и эти же очевидцы рассказывали мне о доблестных бойцах наХродных республик, которые отжимали у местных машины, грузовики "на нужды борьбы молодого государства с укропами".
Эти же очевидцы рассказывали мне и про российских военных на той стороне, и о беспределе украинских силовиков и полиции на другой стороне. И об обстрелах жилых кварталов по ночам с градов. И в большинстве случаев это была никакая не ответка, а регулярный обстрел как по расписанию причем с такой дистанции что с града ни о какой точности говорить нельзя - зато жилой район накрывает весь.

Потому что ЭТО - реальная жизнь и реальная война. Её вообще нет в телевизоре - ни в российском ни в украинском.

У всех троллей одна и та же проблема - неспособность к цельному мышлению. Выгоднее спрятаться в свою троллячью норку - объявить всех думающих по-другому либо "ватниками" либо "пиндосами" - в зависимости от политической ориентации тролля и из этой норки вещать свою троллячью пропаганду.

Чёрный Тролль писал (а) Посмотреть сообщение
Есть население , но нет людей......
- про Крым

Конечно нет людей. Все ж кто думают по-другому они ведь не люди, да?

Проблема не в политических взглядах а в способах их донести. Поток глупого антироссийского дерьма - отличный показатель глубины и взвешенности этих взглядов.

А что? По-нормальному не получается? С экономическими цифрами, со ссылками на независимые источники и т.п. Да, это придется читать, искать данные и т.п. А самое главное можно наткнуться на что-то противоречащее мировоззрению. Лучше продолжать засирать все вокруг...
  Вверх