Показать сообщение отдельно
 08.07.2010, 22:50  
#35
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уважаемый Soap, Вы смешите меня час от часу. Вы так и не понимаете то, что я Вам хочу сказать. Ну, допустим я с Вами полностью согласился. А дальше что? Что? Что Вы хотите этим добиться и что Вы можете из этого сделать?

Вы так и не поняли, что я с Вами вообще не спорю. Я пытаюсь Вам показать бессмысленность самого спора. А Вы требуете от меня опровержений, доказательств.... Я не буду этого делать, так как это бессмысленно. Пусть Вы докажете, что Путин сам дьявол я все равно не перестану его поддерживать. Потому считаю, что без Путина будет хуже чем при Путине. Поэтому пусть он будет. Если выбирать между Путиным и Чубайсом, то уж лучше плохой Путин, чем хороший Чубайс. Вы считаете иначе, это Ваше право. Но Вы не в силах ничего изменить. Я пытался донести до Вас эту простую мысль еще в теме про религию, а Вы так и не поняли. Вы не верите в Боа?Замечательно, это Ваше право, никто Вас не заставляет. НО не мешайте мне верить. Вы не любите Путина? Замечательно, это Ваше право. НО не мешайте мне его любить.Вы ничего не сможете мне доказать, ровно как и я Вам. Потому что у нас нет общих точек соприкосновения на основе которых мы могли бы прийти к общему мнению.

Я не хочу менять Путина, потому что он мне платит зарплату. И пусть он будет хоть воплощением зла, но по благодатной сенью Путина мне и моей семье будет жить хорошо. Поэтому пусть его слава и власть растет безгранично. Вам по всей видимости он мешает. Что ж Ваше позиция понятна и я Вас прекрасно понимаю - вы хотите чтобы вместо Путина был Чубайс. Хотите. Это Ваше право. Но не навязывайте своего мнения другим, потому что по второму закону Ньютона, рискуете получить в ответ. Найдите людей по интересам и обсуждайте в своем кругу как Вам свершить революцию. Сможете сделать - молодцы, может быть я даже к Вам присоединюсь. Но пока я буду среди тех кто Вам будет в этом мешать. Без обид - это просто бизнес. Хотя Вы так и не привели никаких убедительных фактов подтверждающих Вашу способность в достижении заявленных целей. Просто пустословите.
  Вверх