Показать сообщение отдельно
 29.07.2018, 11:35  
#33
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Дерипаска, приведи мне пример хоть одного мужика, который достаточно занят на работе/бизнесом/семьёй и сидит при этом в инете , доказывает разным особам где тут у них ошибочка в написании))
извини, Лена, не приведу - я как то, судя по твоему дальнейшему описанию, с успешными мужиками то и не знаком.

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
у них времени иногда нормально поспать и пожрать нет
во первых, они бы сдохли от голода и истощения. но раньше их бы от недосыпа начало бы глючить...
во-вторых, а можно увидеть график такого "успешного" мужика? чем он занят 24 часа? он продаёт скоропортящийся товар в сезон, типа клубники? или один убирает в огромном торговом центре?

и что значит "успешный", у которого нет времени пожрать и поспать?! ради чего такая успешность?! заработать все деньги в мире, что бы его скво могла очередную шубку купить?!
чувак еле приползает с работы, закидывается бутером, тут же в кресле подремал часик и у****ил на работу?!

твои представления остались на уровне середины 90-х, когда действительно, больше зарабатывали копытами, чем головой. не знаю как в вашем небольшом населенном пункте, а в большей части планеты Земля наступил 21 век, в котром есть мобильные и спутниковые телефоны, ноутбуки с мобильным интернетом, оборудование видеоприсутствия,.....и всякая другая хрень, позволяющая зарабатывать бабло не выходя из дома и кучу времени проводить с детьми.
ты про такое слышала?

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
нормальное мужское существо никогда не будет опускаться до различных низостей, пакостей, язвленний и подковырок.
Обычно этим всем занимаются бабы
ну вот опять - мужик должен!!!
  Вверх