Показать сообщение отдельно
 26.12.2010, 20:18  
#28
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Уважаемый Форумчане! В поддержание темы,я бы вот,что хотел сказать:-при общении с адвокатами надо просто понимать,что люди этой профессии подвержены профессианальной диформации,у них притупляется чувство сострадания,ну представте сколько у них дел за год,десятки,а может и сотни и везде боль,страдания и т.д. и если они будут принимать все это близко к сердцу то просто сойдут с ума,это как у врачей,если врач будет всем сочувствовать,то ему самому потребуется помощь,поэтому надо понимать,что их больше интересует ,что мы решили по поводу оплаты их труда,чем то какое решение примет суд,нет конечно результат их тоже интересует,но он вторичен после гонорара,скажем если суд осудит к реальному сроку лишения свободы,то не один адвокат вены себе вскрывать не будет,он если добросовестный конечно напишит "Касуху",если и она не поможет,будет стараться опротестовать в порядке надзора,вобщем сделает,что от него зависит,но за каждое действие придется платить,в том числе и за свидание с подзащитным и за все бумаги которые он составит,о их профессианолизме,лучше всего говорят их дела и т.к. Тирасполь не большой,то имена тех адвокатов которые вытаскивают с "Нар" у лиц которые этим интересуются наслуху,можно поспрашивать у знакомых кто-то да подскажет,а с самими адвокатами этого лучше не делать,т.к. они все непримеримые конкуренты и насколько я знаю,он в соответствии с адвокатской этикой не имеют права ,не смотря ни на что обсуждать неготивно действие своих коллег,короче когда с данной братией имеете дело -Клювом не щелкойте:-)
  Вверх