Показать сообщение отдельно
 02.12.2014, 11:47  
По умолчанию Re: Елка в Тирасполе
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Окончание:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Антон; Уважаемый, Alexey, я лично рад что вы ответили. Повторюсь я не считаю удаление собственных "следов" в дискуссии в которой выглядишь не достойно и не слишком корректно ведешь - мужским поступком. Что касается вашего предложения встретится в менее редактируемой территории - обещаю в мое следующее появление в Тирасполе я вам это предоставлю, предварительно написав в личку, если же вы хотите ускорить этот "свидание" - добро пожаловать в Рыбницу. Относительно приглашения в студию я с удовольствием это ПРИНИМАЮ!!!!!!, и предлагаю темы (по моему мнению интересные слушателям) - 1) Не рациональное расходование средств институтами исполнительной власти. 2) Тендерная политика и нарушения в ней. 3) Приватизация стратегически важных объектов в Приднестровье. - но боюсь эти темы расходятся с редакционной политикой радио 1, поэтому ваше приглашение расцениваю - банальной игрой на публику. По теме же "Йолки", как видите тема вызвала бурные дебаты - и у вас есть шанс сделать передачу на эту актуальную тему пригласив людей участвующих в закупке оной, хотя вы ее таковой не считаете.
p.s. на последок процитирую Вас, коль вы решили задать градус данного разговора >>> Да, мужжик?)

Николай : Михаил, рядом с пальмами и небоскрёбом из стекла, она органично смотрится. У нас - нет.

Николай : Цены слишком разнятся, в зависимости от качества материалов, которые по прайсу не разобрать. Вот если бы найти прайс на конкретно наши ёлки, тогда было бы интересно.

Борис : Как теперь фотографироваться на фоне елки. чтобы она вся в кадр вошла?

Ольга Ивановна Сверху

Max : Вот посмотрите на вторую фотку....все видят там еще одна елка стоит? так нахрена нужно было эту елку покупать ???Купили 3 елки стоимостью 270 штук баксов !!!!!можно было просто ту ель нарядить и все....в Кишиневе елку видели???на шару им подарили....

Наталья : На заднем плане голубые ели на Мемориале славы. Ну не наряжать же их? Точно нет!
Эти точно нет. Но раз можно было вырастить эти, значит, можно и другие.
Лет через 130 - когда окупится искусственная - можно будет начать выращивать.



Николай : Фонарный столб масксетью затянуть наподобие фигвама - тож самое получилось бы.
Суровое приднестровское йолко!

Валерий : Эти елки надо после праздников включить в список приватизированных объектов. Пусть их приобретут члены правительства (у них деньги куры не клюют).

Вячеслав : Очень красивая елочка. Такой еще никогда не было
:foto-pmr.ru/reportage/car-elka-pridnestrovya/
Елку купили из внебюджетных источников.Она лет 10 будет радовать горожан это точно. Если не более. Думаю когда ее включат, то будет очень симпатичная картина. Захотите рядом с ней встречать 2015 год!

Валерий : Чтобы снять все вопросы на счет приобретение елок необходимо опубликовать номера ТТН, и спонсора. Так просто деньги, и такие деньги, не тратят! Народ ведь не дурной!

Олег : А откуда в этих внебюджетных источниках деньги, ПМР что торгует нефтью, или мы уран продаем, а может алмазы добываем, Уважаемый Попескул, не парьте народу мозг, внебюджетный фонд - это черная касса правительства и чиновников, откуда денюшки отмываются по карманам заинтересованных лиц, по этому и купили елку, заметьте, не пустили деньги на выплату заработных плат, не отремонтировали ветхое жилье, а именно без тендера, без контроля, без общественного обсуждения выкинули 134000 долларов. Вы кого тут за дэбилов держите, уважаемый
А теперь давайте считать, живая ель стоит бюджету 1000 долларов США, соглашусь, что световое убранство на живую ель еще 1000 США, максимум затрат на живую ель - 2000 долларов. Поделим сумму сделки их внебюджетного фонда на стоимость живой ели и получим, что на эти деньги можно было 70 лет ставить живые ели, как Вы думаете, уважаемый Попескул, прослужит этот арт объект 70 лет, Уверен, что нет. В чем экономическая выгода, где целесообразность принятого решения.

Наталья : Судя по реакции основной массы народа на огоньки, народ эту покупку в большинстве своем одобрил и глаза на сумму уже закрыл.
Вот поэтому мы так живем в своей стране: с бомжами-пенсионерами на помойках, умирающими онко-больными, салютами и йолками. И власть у нас в стране такая - какую заслуживаем.

Валерий : Не вижу что одобрили. Это так, чтобы замять вопрос?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (13.12.2014)