Показать сообщение отдельно
 26.10.2010, 08:59  
#42
  MKOnline MKOnline вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для MKOnline
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 25.10.2010
Спасибо:4/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 151

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Как-то незаметно, чтобы вы очень внимательно следили, проблемы возникают постоянно, я не говорю, что в других магазинах их нет, просто у вас они случаются чаще. Сделайте в конце концов что-то вроде книги жалоб, если не можете уследить за добропорядочностью своих сотрудников по-другому.
Кстати у меня тоже были трудности именно с гарантией, морочили голову очень долго, но я оказался выносливее, в итоге товар все-таки "сделали", но от роли активного клиента я решил отказаться, не должно покупателю постоянно подталкивать сервис, я плачу деньги и сотрудники магазина должны бегать за мной, а не я за ними. Берите пример с Максимум и Хайтек, у них обслуживание на высоте.
Разберем по косточкам?
1. Книга жалоб. Вообще-то она везде есть, в каждом магазине. Это если мы про оффлайн говорим. А если про онлайн, то почту mk@mk.md получаю конкретно я и реагирую на нее очень оперативно (стараюсь, по крайней мере). Так что при любом случае, когда Вы остались недовольны работой любого из наших подразделений - пишите пожалуйста. Мне такая обратная связь очень нужна.

2. Гарантия. Было бы здорово разобрать какой-то конкретный случай из последних, не затертых временем - чтобы можно было восстановить всю цепочку событий, номера документов, кто когда кому чего сказал и т.д. Если есть такой пример - давайте разбирать. Если выяснится, что мы недоработали - гарантирую официальные извинения и компенсацию.

3. Максимум и Хайтек. Готов взять пример. Поделитесь, что именно Вам нравится, что Вы рекомендуете у них перенять?
  Вверх