Тема: Науки
Показать сообщение отдельно
 04.01.2017, 04:51  
По умолчанию ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ВЛИЯЕТ НА ХОД ВРЕМЕНИ?
#40
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Оказывается об этом писал ещё академик А.Д.Сахаров!
В своей работе «Многолистная модель Вселенной» и некоторых других статьях, посвященным свойствам искривленного пространства, он признает, что наряду с наблюдаемой Вселенной существует и множество других.

Идея параллельных миров в наши дни уже широко признана. И проникнуть туда можно, «проколов» пространство мощным энергетическим ударом, что, вероятно, и случилось с «Элриджем». Но подобные «проколы» пространственно-временного континуума могут происходить не только в результате воздействия электромагнитного и гравитационного полей. Зачастую подобные феномены происходят и при проведении ядерных взрывов.
Вот свидетельство военного строителя С.А.Алексеенко, работавшего на Семипалатинском ядерном полигоне под началом генерала Вертелова. Военные строители каждый раз восстанавливали разрушенные очередным ядерным взрывом инженерные сооружения. Однажды, летом 1973 года, взрывное устройство, расположенное в скважине на трехкилометровой глубине, сработало с большим опозданием: как раз в тот момент, когда строители подошли к самой скважине.


Алексеенко так описывает свои ощущения при этом: «Я почувствовал, как моя нога зависла в пустом пространстве. Что-то подняло меня, генерал и Иванов, находившиеся впереди, вдруг оказались внизу и какие-то уменьшившиеся. Казалось, весь земной шар исчез... Затем откуда-то снизу послышался тяжелый-претяжелый вздох, и я очутился на дне оврага. Иванов исчез, а Константин Михайлович оказался на краю обрыва, я увидел его словно через огромную линзу: увеличенным в несколько раз. Потом волна схлынула, мы все опять стояли на ровной поверхности, которая тряслась, как кисель... Затем будто резко прихлопнули дверь в другой мир, дрожь прекратилась, земная твердь застыла, и я снова ощутил силу тяжести...»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ВЛИЯЕТ НА ХОД ВРЕМЕНИ.jpg
Просмотры: 355
Размер:	41.8 Кб
ID:	20598  
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх