Показать сообщение отдельно
 07.04.2010, 13:17  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Вся изнеженность общества приводит к тому, что половина сообщений является информационным сорняком! Иногда читая необдуманную информацию, которую выкладывают люди (если таковыми их можно назвать) хочется пробить акаунт по айпишнику и побежать босиком в чём есть в сторону вычисленного адресата. А метафора будет тогда, когда на утро у человека дантист который будет зашивать леской зубы, чтобы зафиксировать сломанную челюсть будет грустными глазами смотреть на промежутки зубов.
А Вы - Белый гриб среди поганок. Черт...очки надо купить, а то никак не разгляжу.

это личное отношение Линукса к высказыванию Zozo, а не к Zozo (Zozo, я думаю, граммотнее, чтоб принимать это на свой счет), о чем в дальнейшем было сказано..., зачем банить такой слоган?.., тем самым модераторы относят себя к более низким в плане риторики, не воспринимая всё, что ниже их понимания данного...
Я Вам предлагаю эксперимент. Вы будете писать, а я буду высказать своеотношение к ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ свободным слоганом. И мы посмотрим сколько Вы продержитесь в хладнокровном состоянии. Идет?

Понимание метафор требуют определенной гибкости мышления, определенного жизненного опыта.
Это точно. Мышления неандертальца и опыта оного же.

Кто не может понять могут идти лесом и игнорировать мои посты..
Это разумно... Вполне разумно. Да только проблема в том, что подобные Вам не могут понять одной простой мысли: в те темы, где общаются ЛЮДИ, приматам лучше не влезать. Вы же,как сорняки, всюду лезете.
Если бы не это..то ничего.

Админ, я не знаю есть ли смысл банить. Приток интересных собеседников крайне мал...Бан мало что изменит. ИМХО. неадекватных разгоните и будете лапу сосать.

Последний раз редактировалось Zozo; 07.04.2010 в 13:20.
  Вверх