Показать сообщение отдельно
 18.02.2011, 10:59  
#40
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Уверен на 100% в этом, бабушка 1922 г.р. так что не ёрничайте, жила и до 40-х годов при румынах, когда на учителя в нашем регионе как на бога смотрели, а население в массе были малограмотным и нищим, пасли скот и выращивали кукурузу и тем более не ожидалось никакого улучшения и экономического бума который принесли в Молдавию русские, и это факт, признавайте хоть очевидные на 100% вещи.
То что молодеж в лохматые годы гоняли молдован в каком-то училище - вы называете это русским национализмом?
Ваша бабушка такого же возраста, как мой покойный отец. Мой покойный отец учился в румынском лицее, где учились дети, которые показали способности и знания. причем не зависимо от материального уровня. Теперь давайте определимся о каком нашем регионе Вы говорите - если о правой стороне днестра, это одно, а о левой - это другое.
Теперь расскажите мне подробней об экономическом буме и что Вы под ним подразумеваете.
Значит если группа лиц будет регулярно бить Вам морду забавы ради (или просто тупости) Вас это вполне устроит и Вы это не сочьтете чем не нормальным, криминальным и оскорбляющим Вас?

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Правильно, неудобные факты лучше отметать, это мудрый ход.
А кто неграждани в РФ? О чем вы? В Москве масса нац. меньшинств живет и работает - не говорите того чего не знаете. Вы судите о Москве и отношении в ней к нац. меньшинствам с чужих слов, а я вижу ситуацию изнутри, и честно вам скажу, то что вы пишите по этой теме - бред, если человек хочет и желает жить и работать в Москве он этого добьется какой нации он бы ни был.
Я не гражданин РФ и мне приходилось часто бывать в той же долбанной Москве постоянно. Внешность у меня далеко не рязанская и все менты были моими. Почему? Я не нарушал законов РФ. Я просто другой. Моему брату повезло больше, он русоволосый и голубоглазый, идем Кутузовскому нас хватают менты, его отпускают, а меня в клоповник. Задаю вопрос - я что то нарушил? А в ответ - тишина.
Я понимаю, что Вы все видите изнутри, желаю Вам дальнейших успехов в созерцании именно с этой позиции, а мне больше по душе у нас. Поэтому решайте свои вопросы там и не суйте их сюда. Мне один раз довелось, здесь, участвовать в нацконфликте, больше желания нет. А если доведется еще раз - урою тех, кто это разжигает. И поверьте, я это умею делать.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!

Последний раз редактировалось greatviper; 18.02.2011 в 11:02.
  Вверх