Показать сообщение отдельно
 24.06.2009, 22:55  
#29
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нужно признать, что если евреев в течении двух тысяч лет гоняли и преследовали, самые разные народы, самые разные культуры, и в самые разные времена, то это что-то да значит :)

За просто так в теченни тысяч лет, разные культуры, никого не бьют. Один раз - это случайность, два раза, - невезение, а уже третий раз - это уже закономерность. И причина наверное не во всех людях земли, а наверное внутри еврейской культуры. Или я ошибаюсь и все люди на земле прото так, от нефиг делать БЕСПРИЧИННО нелюбят еврев?

Причина есть, но так сложилось, что вместо того, что бы устранить внутреннюю причину, еврейская культура с садомазохистким упорством продолжает антогонизировать себя со всем остальным человечесвтом. Зачем?

Лично мне жаль еврейский народ, потому что сильнее всего от этого страдает он сам. У меня есть много знакомых и даже родствеников евреев. Все они свои родные люди, но когда заходит речь о национальной идентичности они как будто в массад позаписывались. Начинают опрадывать израиль во всех правдах и неправдах. И даже готовы опрадывать присущий евреям национальный эгоцентризм.

Я не делаю различий национальностей, для меня имеет значение лишь индивидуальность человека. Но вот евреи первые кто детерминируют себя по нацинальному признаку. Еврей всегда сами себя выделают из среды тех наций в которых живут, максимально и агрессивно сопротивляются ассимиляции и интеграции в соседние культуры. Что это как не настоящий нацизм?

Последний раз редактировалось vladoos; 24.06.2009 в 22:58.
  Вверх