Показать сообщение отдельно
 20.08.2019, 17:14  
#2012
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Ну-ка ты, индивид, давай блесни здесь своим высоким интеллектом, да так, что бы все девки визжали от восторга и в воздух чепчики бросали. Ты лучше лапшу вешай тем, кто ближе к тебе по длине языка.


Kris писал (а) Посмотреть сообщение
оказывается у Российско-польской границы ест белорусский участок
Я же говорил, что у тебя проблемы с физиологическим строением твоего скелета, почему то прямая кишка оказалась у тебя в башке. В рамках ликбеза: запомни на будущее, "интелектуал", Белоруссия это одно и тоже, что и Россия, там стоят наши войска.

P.S. Просто удивляюсь, как может человек мало-мальски образованный, а в большинстве своем нахватавшейся верхушек, так хвалить себя, выпячивать свою сомнительную образованность с намеком на то, что я дескать европеец и все сказанное мной - аксиома. И вместе с тем, у тебя нет не одного поста, где бы ты представил свою личную аналитику чего либо - сплошной копипаст. Давай, дерзай свою тему и дальше! Какие там еще новости из глубинки России? Чего там россияне еще слепили из навоза, это же твоя тема, вперед!! Глядишь по вашим европейским меркам и кандидатская замаячит в конце тоннеля.

Последний раз редактировалось hoper; 20.08.2019 в 17:29.
  Вверх