Показать сообщение отдельно
 29.06.2017, 08:42  
#18
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Второй президент Приднестровья, позавчера покинувший республику, рассказал о деталях своего исчезновения. Шевчук рассказал, что его «заказал» Виктор Гушан.

"Уважаемые приднестровцы, уважаемые представители СМИ!
Дабы не множить появившиеся вчера в СМИ выдумки отдельных представителей власти Приднестровья о моем, якобы, бегстве «на плавсредстве» с территории республики, информирую.
Позавчера, следуя из Тирасполя в сторону Рыбницы на авто, обратил внимание на то, что меня сопровождают черные джипы, которые при совершении мной каких-либо маневров, не стесняясь притормаживают и ожидают. Как мне удалось выяснить по «горячим каналам», данные автомобили, по полученной мной информации, принадлежат сотрудникам службы безопасности фирмы «Шериф».
Кроме того мне сообщили, что меня «заказал» Виктор Гушан, а так же, что по его «заказу» подготовлена провокация с целью моего «устранения». Зная ресурсные возможности данного гражданина и его реальное влияние на действующую власть Приднестровья (похоже, это сиамские близнецы), мною были приняты оперативные решения.
В Дубоссарском районе (а не в Рыбницком, якобы в Белочах и на «подводной лодке», как утверждают некоторые) я пересел в такси и выехал в сторону Молдовы, чтобы, освободившись от "опеки" службы безопасности коммерческой структуры, проверить поступившую информацию.
Провокация, подготовленная «по заказу», вчера состоялась с широкой демонстрацией фальсифицированных фактов.
Для интересующихся и сторонников в скором времени дам развернутые разъяснения, подтверждающие абсурдность и «заказной» характер вчерашнего действа."
ЕВШ

kp.md/daily/26698.4/3722344/
  Вверх