Показать сообщение отдельно
 26.09.2013, 14:54  
По умолчанию Re: Правила в маршрутках
#12
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Chavks писал (а) Посмотреть сообщение
1. Летом украинские желтые маршрутки "Богадны" превращаются в скотовозки. Жара, площать открытых окошек малюсенькая, всего лишь один люк на крыше.
Ехала как-то по осени на таком богдане. На тот момент на том участке дороги был ремонт, соответственно пробка, и значит все, кому не жалко свои рыдваны, ехали по обочине.
А это была, напоминаю, ранняя осень, погоды дождливые.. Вся обочина превратилась в болото-месиво.

Я сидела у окна по правую сторону, ближе к хвосту автобуса. То есть получается по стороне водителя. Были открыты окошки и люк. И вот водила решает объехать пробку. Выруливает на обочину, притапливает газку, прет по лужам как камикадзе. И внезапно под колесами вырисовывается яма, которую он разумеется не видел, и которая в сочетании со скоростью и весом ТС произвела нефиговый фонтан грязи, который полетел почему то не в стороны, а вверх и в салон, через открытые окна и люк.
Все, кто сидели с левой стороны, а также стояли под люком - получили ведро грязи на головы. Мне тоже прилетело, хотя я была относительно далеко.

Это одна из причин, почему я не люблю ОТ.
Ну и по теме: у нас платят на входе в основном.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх