Показать сообщение отдельно
 08.04.2011, 10:00  
#18
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Соболезную! Знаю один случай, когда я учился в университете частенько выходил на набержную города Тирасполь. Когда водки было больше чем одна бутылка, мы переходили на ту сторону. Дедушка (земля ему будет пухом), всегда приносил нам закуску, чтобы мы не пьянели и не начинали дебоширить. Некоторое время дедушка не приходил на свой огородный участок. Позже я узнал, что он на своём запорожце с АКМ на переднем сиденье вспоминал афган и не распознав жезл гаишника промчался с рычанием глушака. Скромные сотрудники ГАИ не позволили себе, что машина с двигателем расположенном в багажнике не прислушалась к знакам закона. Дедуля пострелял по колёсам, парализовал "нужную" часть движка (как его учили в КГБ) и поехал дальше. В общем сделаю лирическое отступление... дедушку мучала печень из-за чрезмерного употребления самогона. В момент когда в него четыре раза подряд выстрельнули из ПМа он сделал неловкое движение и спотыкнулся о лежащего без сознания сотрудника и свалился на ограду. В общем скончался дед. Очень циничный поступок со стороны правоохранительных органов. Мне искренне жаль дедушку. Мне даже не жалко человека в странной формой в лычках, которого дед успел обезвредить точным ударом в грудину. И ещё несколько обосранных новобранцев от цоканья пуль 7,62 о бордюр возле ног.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hiv (08.04.2011)