Показать сообщение отдельно
 22.09.2010, 04:49  
#3
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

3,14здец. В стране день скорби, а по телеку клоуны. СШП, гдеш ещё. Мало букоф.

- лять, пажалусто, гаспадин презедент, севодня в пятую гадавщину большово дабл краша не надо жечь в премом эфире. – Буж ниуверенно кевнул и акинул взглядом авальный кабенет. До выступления аставалось полчиса, и вакруг главново клоуна страны суетились псехологи, физиагнамисты, спичпринтеры и даже адин спецыалист по усыплению арангутаноф. Так на всякий случай.

- С Мистером Бином на пахаранах принцессы Дианы было проще – падумал прафессар, чья десертация звучала как «нейроленгвестическое праграммирование примитивных млекапетающих после тотальной лобэктомии» - прадолжим далее па тексту, мистер призидент. В этам месте делаем паузу и скорбное, крайне скорбное ебло. Дабавьте ещё адну прещепку на машонку…Нот соу бэд.. хмуримся, вспаминаем канцовку фильма «храброе серце». Да я знаю што гипсан алкаш и антесемит, тогда "армогиддон". Виллес вас устраевает? так вот, ему вот-вот настанет песдес... Да в кено, бля, не надо ему званить.

- Уже лучше, бровушки пашли, губки тресутся, бровушки ..лять,где!!?? Представьте ранчо згарело, азимым ****ец, велик с****или, Кандализа презедент. За****ь, харашо… Не рыдать бля! Рано. Прекратить пречитания! Что-то я перебарщил сцуко с ассацыацыями. Дайте платок гаранту канстетуцыи, нахуяш галстук-то саплями лакеровать.
Тэкс, «абищаю разбить наших врагоф» пашол кулак. Хватит трёх раз, нет нагой па микрафону ненада, да пристигнёт ево кто-небудь?.. ага «защитить наш нарот», атберите у нево флак, «и вазглавить прадвижение в сияющую эру чилавеческой свабоды». Куда вы, мистир буш, не надо вазглавлять прадвижение в сияющую эру прямо сийчас! Вазглавите сразу после выступления. Боже ктош писал ему эту ***ню….

В ньюсе использаваны радные цытаты из речи презедента http://www.newsru.com/world/12sep2006/george.html
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.09.2010 в 13:09. Причина: мат
  Вверх