Показать сообщение отдельно
 06.06.2009, 10:17  
#30
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
в зависимости от района города, в продаже есть квартиры на 1 этажах от 12 500 долларов США и до 22 000 долларов США в центре города, а есть и по 25 000 долларов США в новострое по 1 мая, но там площадь общая - 74 кв,м,
Мне скромную квартирку под мастерскую, можно цоколь или теплый подвал.

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
а на счет ремонта я с вами полностью согласна может уйти очень много денег, ремонт это такое дело, что его можно только начать, а закончить практически невозможно, и может уйти очень много денег, иногда сэкономив и взяв квартиру без ремонта в убитом состоянии люди очень много еще вкладывают, уж лучше тогда новострой покупать, там хоть обдирать ничего не надо
Перестаньте пугать народ ремонтами. Сейчас не Советские годы, много материалов облегчающих этот ремонт. Просто смотришь школу ремона по ТНТ, засучиваешь рукава, выключаешься из жизни на месяц или два и все. Много денег уходит на фельдиперсовых строителей. Про новострой тоже фикция, черновая квартира, еще тучу денег уходит на то, чтобы довести до ума, типа обои, ламинат.ванна, сантехника...
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 06.06.2009 в 10:19.
  Вверх