Показать сообщение отдельно
 23.08.2010, 22:28  
#48
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

МечтаТельНица писал (а) Посмотреть сообщение
А ты попробуй найди ещё одного такого, который "Шоу" хотя бы как Грегори спел!!! А мне его интерпретация песни понравилась, тем более, что он не стремился копировать или подражать Меркьюри!!! Он просто пел то, что ему нравилось...
До боли знакомые слова.Но дело не в этом.Кстати,есть в испании группа Трибьют Queen.так вот,слушаю эту группу скажу-так,как они поют ШОУ,никто не пел.и образ как раз такой,какой нужен для песни,а не черный фон и просто стоящий человек.еще есть мюзикл WWRY-так вот,там тоже поются песни Queen-профессионально и с передачей настроя. Для песен Queen одним из главных считается как раз передать настрой песни.У Грега не получилось этого сделать.ну не поется ШОУ так. Там же взрыв эмоций, там же последний вздох и идея вечной жизни, это же не просто выйти и спеть. Короче,говорить можно много-прочитай пару книг про Queen и Фредди, тогда поймешь,о чем я говорю.
p.s. знаю я вашего Грега,(как знаю и то,что queen ему нравились) против него ничего не имею,одна даже песня нравится(вроде пиши историю).и возмущен до крайности,как эту песню тина арена, вроде, испоганила.Но..... не так ШОУ должно было быть.не так.
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх