Показать сообщение отдельно
 07.08.2010, 09:41  
#13
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Принято считать, что мужчинам не нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мол, они такие-сякие гуляки и спермодоноры. Я с этим не согласна.
И вот почему: если женщина не смогла реализовать их общие мечты (не смогла/не позволила/не увидела потребности/просто подмяла под себя человека), то рано или поздно мужчина от такой уйдёт. И ничего ему не помешает, ни красота жены, ни дети, ни имущество (поделят в суде). Особенно если жена "пилила" по делу и без.

Недавно наткнулась в майле на разгневанное письмо девушки лет так 25 от роду:

"Разве можно после такого общаться мне с моим отцом???

Мои родители расстались 6 месяцев назад. Моя мама ездила сегодня к нему на работу. И увидела как мой папаша варкует со своей любовницей. Она устроила скндал прямо на работе. Затем пошла и взяла за волосы эту дрянь, которая разрушила нашу семью. Пришел мой папа и начал не маму защищать а эту шалаву. Моя мама подарила ему 25 лет своей жизни. А он защищает эту сволочь. Свою любовницу. Я считаю что мне такой папа не нужен. И я не хочу больше с ним общаться. Была бы у меня возможность я бы этой его шалаве тоже бы морду разбила. Как она могла разрушить нашу семью??? Почему бог не наказывает этих шалав???"
Вот мне интересна логика этих женщин (матери и дочери), неужели они думают, что ПОСЛЕ ТАКОГО он вернётся в такую "семью", что он будет уважать и любить жену? Да ему банально стыдоба будет в обществе с ней показаться, а друзья и того хуже - засмеют, что "к змее вернулся подкаблучник". После такого он ТЕМ БОЛЕЕ убежит, если на голову здоровый. Понятно откуда пошла фраза, что "хорошее дело Браком не назовут" и т.п. Сначала бабы (в данной ситуации именно это определение только соответствует) женили его на себе, выжали ВСЕ соки, а когда он кандалы решил снять, то его же ещё и по морде??? Великолепно! Истинно, говорят, женские чары всесильны....

А сколько гнева и ненависти у автора письма к незнакомому человеку: "шалава", "дрянь", "сволочь".... Ей бы в пору СВОЮ семью образцово-показательную создавать, а не в постель к родителям лезть. Тем паче если "там" всё давно стухло.

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие женщины форума.А вы могли бы стать любовницей женатого мужчины?Вопрос чисто теоретический.
Да, смогла бы. Ответ чисто практический.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (08.08.2010)