Показать сообщение отдельно
 06.08.2010, 22:30  
#8
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие женщины форума.А вы могли бы стать любовницей женатого мужчины?Вопрос чисто теоретический.
Ух какие все правильные и все хором закричали нет ни за что ,ни когда .Девушки есть мудрость жизни ни когда не говорите ни когда .Много чего может в жизни случиться .
Я была любовницей опущу моральную сторону т.к. возраст был слишком юный ,гармоны играли мозгов 0 ,а сверстники тупые тупые причем что в общении что в постели .
Но сейчас я на такие отношения бы не пошла ,вроде как сейчас свободная и подходят многие в том числе и женатые и предлагают многие блага жизни типа девушка вы так молоды у вас детки маленькие вам наверное тяжело давайте не дадим друг другу умереть ,но пока я не хочу таких отношений противно .Не буду строить из себя святую деву Марию ,меня меньше всего волнует другая женщина ,если муж задумался о любовнице в этом есть и её заслуга при чем не маленькая .Просто хочется что б был свой один родной и единственный ни с кем не делимый что б засыпать и просыпаться вместе ,с женатыми это не реально ,да и как то противно мне сейчас, сперва со мной потом с женой те же слова те же ласки ,но как говорят от сумы и от тюрьмы не стоит зарекаться .
Вообще любовниц искать лучше в возрасте до 20-22 у них оценка ценностей жизненных другая ,более циничная что ли .

Последний раз редактировалось Skarlett; 06.08.2010 в 22:58.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (06.08.2010)