Показать сообщение отдельно
 22.03.2022, 13:34  
#78
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кто то хочет рассорить в ПМР местное население и украинских беженцев.
Зачем - непонятно.
Впечатление - что полное враньё.

С паблика:

Уважаемый Гоцман доброй ночи!!! прошу анонимно , а то с работы уволят- вот не могу я спокойно читать такие посты вот пря разрывает, и бежецев этих ... я уже не навижу и теперь в моем мозгу сидит инстинкт самосохранения ктр говорит что это фашисты , о чем речь я 3 марта шла себе спокойно по улице по которой всю жизнь хожу на встречу мне идёт компания , ну идут себе люди и идут ...и началось страшноое они меня остановили начали заставлять чтоб я говорила что Путин ****о и Слава Украине, я им сказала говорю дословно" ребята давайте мирно разодемся и все- я одна а их 4 и ещё 2 бабы с ребенком, и не успела я договорить "свои мирные требования" получила ногой по туловищу, я была в шапке меня схватили за эту шапку, она снялась естественно потом меня начали бить по голове и за волосы таскать причем это были уже эти две девушки и заставляли кричать ГРОМКО слава украине(cry)до сих пор с болью это все вспоминаю, в итоге сотрясение мозга и 2 поломанных ребра вот такие ***** у нас беженцы и такие наши лояльные власти!! Прошу очень анонимно чтоб по it не выселили потому-что без работы останусь, да и вообще без жизни.
И кстати врач скорой помощи которую мне вызывали , сказал что я уже 5ая такая пострадавшая от беженцев с Украины , а врач в травмпункте что 7 человек поступает от побоев неизвестных лиц и опять же слава украине.


- В милицию заявляли?

Вызвали, но мне пришлось написать что я упала сама чтоб на работу не сообщили( были бы потом проблемы серьезные) сказала что я нигде не работаю, но сказали что искать будут и даже номер телефона взяли что если якобы они найдут кого-то чтоб я пришла на опознание.
И в итоге на работе все равно узнали, и ещё наказать пытаются, только я им объяснила что не зачто а если решаться иду сразу в суд.



Ещё один вариант брат сослуживицы работает на автомойке и вот взяли на работу беженца он там с первых дней начал пропандисткую деятельность против Путина, а на четвертый день работы заявил чтоб с ним на украинской мове размовляли (dead), закончилось. Это все правда быстро пацаны его просто выкинули с автомойки причем в сторону его не залежной.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
pszek (22.03.2022), roma48 (26.03.2022)