Показать сообщение отдельно
 06.08.2014, 13:23  
По умолчанию Re: Беженцы из Украины
#62
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
hueviebin1.livejournal.com/103623.html

Как всегда: начали за здравие.
Есть у России одна характерная черта: не понимает никто у нас оттенков, всегда есть только белое или черное. И как бы кто ни старался, белое превращается в черное в никакое время. А все почему? Потому что мозгов у всех мало. Зато очень много поцреотизма, а также путинцаря и крымнаша.

Я, кстати, предполагала, что так и будет. Принимать беженцев, как самых дорогих гостей, отдавая все самое лучшее - это только в России могут. Во всем мире беженцы - это гетто. Это место, где ВРЕМЕННО размещают людей, в надежде, что скоро они вернутся обратно и сами как-то решат свои проблемы. Им помогают по минимуму: чтобы не было голода и всяких эпидемий.
Но не в России. В России если что - всех из своих домов повыгоняют, лишь бы беженцы жили долго и щасливо.

Нет, я не против беженцев, надо, конечно помогать, по мере сил. ПО МЕРЕ СИЛ. А не так..
Вот тут я с тобой соглашусь. Намедни моя маникюрша мне пожаловалась, что поехала с сыном в Москву отвозить доки на поступление в колледж. Рассчитывали на бюджетные места, а им: "Вы откуда? Из Подмосковья? Для вас у нас бюджетных мест нет, их велели отдать беженцам." Ну что за бред?? Или то, что этих укропов 400 с чем-то человек из укр. армии, кто к нам перебежал, накормили, обогрели, приняли как родных. В Сибирь их, там работу для них найдут.
  Вверх