Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 13:23  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#119
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
О, стандартный набор демагога.

Так все же, я так и не поняла, хорош Путен или плох? Вор он, и должен сидеть в тюрьме? Или великодушный клептоман, паче собственного здоровья о судьбе государства Российского радеющий?
А что вам не нравится в стандартности уже?)))) Может вам муж когда говорит, что ваша стандартная личность ему сегодня надоела потому он пришёл с нестандартной и просит не беспокоить в ночи, это тоже вы щас сравните с фамильярностю по отношению к вам?))) а не как намёк вам же, просто не оперировать по отношению ко мне таким дешёвым способом меня как-то унизить))

Чтоб доказать что человек Вор, на это есть суд! Если судом не доказано, то вы щас выступаете в роли склочницы, клеветницы и просто бестолку осуждающей. Почитайте о Презумпции невиновности, меж прочим.... это как раз про это ;)

Бо тут все любили говорить на Путина, Що вин хвора людина. (больной человек т.е.). Но на просьбу предоставить обоснования этому чёсу, ввиду официальных заключений, сразу молчок. А точнее видно становится сразу, кто больной человек и чем.

так что давайте жить в Мире и правда, если вы декларируете это как установку на жизнь свою. И не будем кричать необоснованно. А будем судить по делам их. Сделал же Олимпиаду такую. То чё вы не восхищаетесь и не говорите спасибо? А?
  Вверх