Показать сообщение отдельно
 23.12.2010, 22:42  
#18
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
вот,вы романтик!я оставлял и неоднократно(содержание пересказывать не буду,т.к.блюстители нравственности, в соответствии с нововведениями, применят ко мне санкции,из которых самые меньшие будут ,несколько пожизненных сроков),и что толку,мои пожелания остались без удовлетворения
На все письменные обращения абонент ВСЕГДА получает ответы.
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
гы.. я где-то только не спрашивал, когда будет оптоволокно для физ лиц.
Я даже примерных сроков не получил.. лишь скоро.
Ну, и например, есть там тема такая же на форуме, аля хотим акций для старых абонентов.
Там все ответы типа ждите разрабатываются:
и ни одного ответа от админов из разряда:
А что бы вы хотели видеть в виде бонусов? минуты, смс?
Ни одного голосования и т.д.
Оптоволконо требует больших капиталовложений, работы проводятся, дайте время.
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо, Тичер! Зашел на форум. Узнал что ИДК подняло тарифы. Спасибо большое новогодний подарок.
Да и вот еще насчет выполнения просьб и пожеланий.
на форуме придн.ком просили(и я в том числе) сменить фразу автоинформатора, на что представитель идк ответил, что пожелания переданы руководству, а прошел уже месяц а воз и ныне там.

Итого пройдемся по конкурентам(а точнее их новогодним предложениям)
Оранж:
5400 минут в подарок на год. + телефоны по заниженным ценам.
Молдселл:
2011 лей в подарок на год(8044 минут(если звонить из некоторых регионов то то 16088 минут) + телефоны по заниженным ценам + телефоны в подарок + обмен пунктов лояльности на хорошие подарки + бесплатные модемы 3Г.
Юните:
Мобильный телефон за 1 лей + 1 бан в минуту.


ИДК:
1. Новогоднее повышение тарифов.
2. Никаких акций для новых абонентов.


А, ну да, есть же бесплатная услуга гудок.


ПС. Никогда не был клиентом мобильной сети ИДК, задумывался, что если будет что-то стоящее, то подключусь.
Но решил пока поюзать оранж и молдселл ибо за 120 лей(10 долларов) получаю в ближайший год около 1050 бонусных минут+6 часов разговора в месяц на один номер оранж до конца жизни +бонусы лояльности + минуты идущие по абонементу.
Изменения тарифов обусловлены ростом инфляции, в связи с этим производится поэтапная индексация тарифов, чтобы это было более безболезненно для потребителя.
p.s. Вопрос, с 1 января подымаются тарифы на комvунальные услуги? на проезд в маршрутке, причем подыматся существенно, где Ваше возмущение? Почему этих вопросов соответствующим организациям и органам?
А Вы сравните количество абонентов у молдавских операторов для начала! А потом почитайте о ценообразовании в отрасли связи.........
  Вверх