Показать сообщение отдельно
 18.02.2011, 12:37  
#45
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Пожилой greatviper вы не умеете признавать свои заблуждения. Забудьте штампы, вам привели доходчивые примеры, а вы все ищите за что ухватиться.
Я не сомневаюсь что у вас денег много, то что вы воспитаны и скромны ясно и так, хотя бы из вашего ника, а ваша привычка всегда последнее сообщение оставлять за собой вообще говорит о вас как о чрезвычайно грамотном и умеющим признавать свои ошибки и заблуждении человеке. А как вы роскошно "шокаете" тоже дает представление что вы очень много путешествуете и вот только в РФ почему-то сталкиваетесь с национализмом. А про вкус в одежде я сам вижу каждый раз как бываю в Приднестровье как чудесно тут одеваются даже люди с деньгами.
Молодой ВИКТОР80, так может Вам не напрягаться приезжая сюда? Когда у Вас полыхнет, может Вы сумеете свои заблуждения и ошибку заметить хотя бы? Я "ШОКАЮ" когда прикалываюсь. Так , кстати, раньше разговаривали у нас, в Одесской области. И тогда это не было приколом. Но Вы ж уже практически масквич! Мне не нужно последнее слово за мной, Вы поймете только тогда, когда петух жареный клюнет. Нет проблем, лучше всего запоминаются уроки, которые от зада проходят в "моск". Желаю успехов и рассказывайте историю массам. Особенно не местным.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх