Показать сообщение отдельно
 24.07.2009, 22:39  
#16
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На сколько я знаю, те кто реальные немцы, а не фантазёры, - придерживаются католического вероисповедания.

Западенское быдло, в подавляющем большинстве так же католики.

Таким образом, Украина, состоит из преобладающего двух-религиозного населения, а именно православных, центр, юг, восток, - и католиков, западенщина.

Соответственно паразиты западенщины всегда были нахлебниками в СССР, именно поэтому там отродясь не была развита промышленность и т.д., как в других областях Украины.

Даже сейчас западенцы - дотационный регион Украины, несмотря на то, что они все мотаются по европе на заработках.

Очень большая проблема СССР, что тех недобитков, нахлебников, и прочих фашистов, не поставили на место ещё тогда.

Я бывал на западенщине в логове этих нациков, но что удивительно, что общался с ними и на русском и на украинском, они прекрасно понимают.

Но так как им нужны финансирования, дотации и прочая муть, то они и выдумывают все эти свои достижения по борьбе с СССР и т.д.

Пускай западенщина отделяется к чёртовой матери от Украины, это будет здорово, так как другие регионы, которых доит западенщина, только лучше заживут.
  Вверх