Показать сообщение отдельно
 28.09.2016, 19:15  
#8
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Я жил с конца 2013 по конец 2014 год на Баме на 9 этаже. Там была постоянная проблема с мышами. Как - то раз на балконе осталась пустая 3 литровая банка - так вот один любопытный мышонок - даже не понимаю как умудрившись оказался в этой банке. Женька - малчик которого я воспитывал какое-то время тому назад выйдя на балкон - увидал это дело и от радости давай так кричать и смеяться - выбежали мы значит с Ириной - смотрим тут такое дело. Радости хоть отбавляй вагонами - оставляем мышенка - на радость ребенку хотя и сами изумились - от такого проишествия рассмотрели - в банке то удобно рассматривать и чтобы не задохнулось это маленкое создание крышкой накрывать не стали. Ребенок попрыгал попрыгал от радости видя со стороны как мышонок пытался выпрыгнуть - это было изумительно, переключился на другие интересы. Ну я пологая что этому мышонку выпрыгнуть не светит - тат было заметно что там почти 1/3 не хватает в высоте прыжка. Воротившись обратно спустя какое то время вижу 3 литровый бутыль пуст - вот эта высота прыжка меня удивила впрочем как и всех. Изумились ну и пожелали удачи мышонку.

Последний раз редактировалось Познание истины; 28.09.2016 в 19:22.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (28.09.2016)