Показать сообщение отдельно
 10.12.2019, 19:52  
#1544
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Посмотрел Форсаж 7, прощай Пол Уокер, вот коммент:

Весь фильм унылый боевичок со спецэффектами из 90.....
Смысл фильма!!!! Убили китайца, подорвали дом торрето! Надо мстить решает наш шарообразный друг, и тут ему сообщают что это старший братюна нашего прошлого врага, и чтобы его словить так как он супер пупер человек хамелеон, нужно спасти хакершу! рискуя своими жизнями....
Тут прыжок с самолета [цензура] бабах бабу спасли, стетхама отправили покататься .... тут узнается что хакерша баба и программа находится дубае у друга , а друг продал эту запчасть где находится "программа" шейху , шейх же забомбил эту штуковину в новую супер тачку и торрето нужно её украсть ... тут куча драк и спец эффектов и наконецто достали программку , но её украли злодей подстрелив человека из фбр...
и тут начинаются драки погони наш стальной вояка даже ожил и взял 6-ти стволку в руки и как ни в чем не бывало пошел стрелять в вертолеты, тут супер взрывы машин , парковки и драка стетхема с дизельком ... и супер поездка с нашим павшим другом без которого "форсаж не форсаж как ноуют сейчас в интернете"

p.s. За весь фильм была всего лишь пролита 1 капля крови и то не в фильме ,а с моих глаз.... во что превратился форсаж для меня приемлемы 1-3 форсажы

коммент:
Страх и ужас сквозь слёзы смеха! Абсурд на абсурде, склеены понталыжными фразами а'ля статус во ВКонтакте... :(
Это же на сколько должен быть у человека отключён мозг, что бы такое действительно "хавать"?

Америкосовская молодёжь, видимо из года в год превращает свои мозги в спагетти, раз для них, как для целевой аудитории выпускают ПОДОБНОЕ!
Для такого кино существует отдельный жанр абсурдно-пародийных комедий (типа "Очень страшное кино"), со своей аудиторией, которая чётко осознаёт, что до абсурда доводится всё именно для смеха.. но тут...

Единственно положительным моментом в моих глазах могу отметить тот, как отдали дань памяти погибшему Уокеру: тут всё красиво и всё в тему.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх