Показать сообщение отдельно
 31.10.2018, 18:38  
#41
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
А что такого я спросила?

"Неужели настолько сильно разочарование что у людей нет парашютов и никому не выдают пьедесталы? "

Или ты приняла все исключительно на свой счёт, т к вопрос был обращён к тебе и теперь тыкаешь в меня пальцем и обвиняешь в нетактичности?

Я что тут? За вашими личными жизнями слежу и уличаю момент как бы кого тыкнуть чем? По-моему я тут самая в этом плане неосведомленная!

Может поимеешь совесть и извинишься?
Или опять в кусты уползёшь ?
-------- Добавлено в 18:26 -------- Предыдущее было в 18:23 --------


Конечно , лучше язвить из-под куста. Я смотрю вы тут все в этом умельцы.
То подь****ть , то поиздеваться. Такое впечатление что у всех такая куча ****ец каких проблем в жизни и они настолько несчастны- что форум это спасение и возможность весь негатив вылить !

Просто я даже представить не могу кем бы был человек, и были бы у него друзья вообще в жизни- если бы он так вот в жизни общался. Ну прям охереть одни подвыперты и выебо (!) .

Ванильности конечно вам зачем? Лучше быть колючкой и охеревать от своей исключительности и колючести.
Ты себя вообще не контролируешь, но хочешь, чтобы другие обязательно контролировали.
Юлька права, ты нарушаешь границы, заходишь сверху и считаешь себя самой умной, хотя другим почему-то нельзя..
Хотя все знают, я тут самая умная. Ты бы хоть поинтересовалась сначала ))
  Вверх