Показать сообщение отдельно
 12.03.2018, 11:38  
#51
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С паблик чата Приднестровье:
Здравствуйте, хотелось бы продолжить тему о наших лесах. Дело в том, что уничтожают не только лес в Терновке, но и огромный лес в селе Гиска.
22 апреля 2015 года этот лес, площадью в 136 Га передали предприятию ГУП "Приднестровье - лес" для того, чтобы его озеленить и ухаживать и засадить ещё 50 Га леса, якобы.
Что мы видим на самом деле, лесник с бумажкой о разрешении просто пилит здоровые зеленые деревья, вместо того, чтобы убирать сухие и поваленные, как видно на видео!!! После прошлогодней апрельской стихии весь лес в поваленных деревьях, которые как видно лесхозу нашему не нужны!!!
В результате такой тотальной вырубки может возникнуть оползень, а ведь внизу живут люди, я выросла рядом с этим лесом и мне больно смотреть, видя какой беспредел там творится.
Я прошу вышестоящие органы обратить внимание на эту ситуацию и принять меры. По какому такому праву они имеют право истреблять здоровый лес, при этом, ничего не засаживая взамен!
Прикрепляю видео материалы в качестве доказательства.
Если так и дальше будет продолжаться, то эта гора сойдет на наши дома...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх