Показать сообщение отдельно
 07.08.2012, 20:34  
#74
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Не перегибайте палку. К нам в ПГУ некоторые едут учиться из Питера и Москвы - у нас дешевле, а уровень образования по некоторым специальностям сопоставим. Сколько однокурсников уехало работать за границу - ни один ещё не жаловался на уровень образования, большинство наоборот - жалели, что "забивали" на учёбу
Это они тебе рассказали ? ))) И Вы такие наивные ) Если бы я в этой сфере не работал ) я бы не говорил ничего ) Поверь ) Так что если отписал значит знаю что отписывал !!

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
хорошо, если за 1000.. За пределами Тирасполя бывает и меньше... На пол-ставки так сказать
Тебя устраивает такая заработная плата ? Если да то как ты будешь сосуществовать ?
а Если семья ? И Ты один кто работает ? Засада не правда ли ?
а Теперь давай прикинем - коммуналка, питание, одеться обуться и так далее, а не дай бог со здоровьем проблемы !!!
А У нас куда не глядь или молодые бл***ди сидят или же тупоголовые пежоны которые работы не знают и 80 % пенсионеров большинство которых о земле пора думать. И много много по блату, знакомые воткнули и сидит делает вид что трудиться, а человек который знает эту работу и должен сидеть на его месте, таскает мешки у барыги на рынке.
Отсюда и все идет что молодежь не учиться, так как знают что работать у нас негде и специалистов у нас хороших очень мало, я не беру в пример юристов и всех этих кабинетных крыс, все идет от трудяг кстати которых тоже не плохо бреют по зарплате.
Так что давай не будем спорить.
А Да и самая популярная профессия ПМР это сотрудник правоохранительных органов - вагон тупиц и тунеядцев.
Которых кстати кормят наши с вами зарплаты и не только !!!
  Вверх