Показать сообщение отдельно
 10.02.2013, 00:56  
По умолчанию Re: Православие, ислам, деньги...
#70
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
есть вероятность что я могу быть прав и ее нужно изучать. Но вы отказываете мне даже в гипотезе о Боге при этом ни аргументируя это никаким образом кроме оскорблений.
А это что?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Иметь квантовую душу значит в то же самое время иметь на каком то расстоянии ещё одну. К тому же есть ещё и квантовое взаимодействие - влияние на один электрон оказывает мгновенное воздействие на другой, связанный с ним на каком бы он расстоянии не находился от первого.
Иметь квантового дубля невозможно по той причине что у двух близко расположенных электронов ихние дубли находятся в совершенно разных местах.
Иметь квантовую душу невозможно по тому что при попытке наблюдения (при попытке понять человека) он начинал бы вести себя совершенно иначе.
Так же Вам должно быть известно что в квантовом мире частицы могут появляться и исчезать.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я хоть и верующий, но я предлагаю проводить эксперименты и исследования, а вы атеисты не хотите.
Вы предлагаете провести эксперимент на тему "Если Земля круглая, то почему тогда океаны не сливаются в космос". Вам говорят о гравитации, но разве Вам это указ? Вам нужен эксперимент. Слова что Солнце невозможно убить из лука тоже называете мракобесием и ищите подтверждение этому у креационистов.

Вы правы, наука не всё знает и вряд ли когда всё узнает, но кое что она всё же знает и отрицает невозможное неспроста, а в силу знаний которыми обладает и сегодня.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (05.07.2017)