Показать сообщение отдельно
 06.12.2012, 22:47  
#178
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Костя, ты бы поосторожнее с такими многозначительными фразами, тк у меня ( и не только) руки чешутся тебе к каждой понаписать десяток обще (и церковью в том числе)-признанных фактов против как веры и особенно в виде христианской,как самой нетерпимой.
Особенно понравилось "как-то объединяет!"))...
Мне не хочется превращать это всё в дискуссию, потому как изначально понятно, что останемся при своём. Лишний спор - пустая трата времени. Более того, миссионерских задач я не имею. Это не тот формат, да и я не клирик.
Да, я убеждён, что именно Вера ещё как-то объединяет русский народ, потому что альтернативы другой нет. Разумеется это касается православных людей и тех неверующих которых не напрягает, сопричастность к нашему общему историческому прошлому. Тот, кто это не разделяет, сожалею, но таково их мнение.
-------- Сообщение добавлено в 22:47 -------- Предыдущее сообщение было в 22:46 --------
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
меня всегда умиляет спор еретика с католиком) ну все равно же вы антагонисты..... ну не придёте к мирному соглашению. так и будем лаяться-и каждый прав?
хотя-может Шер Костика соблазнит и он отречется от веры.....
Ленорчик, ты права! :))
__

На счёт соблазнит... Хм... Перспектива заманчивая... ;)) Как раз в ваши края собираюсь скоро. Только чур без отречения! ))
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 06.12.2012 в 22:54.
  Вверх