Показать сообщение отдельно
 28.01.2011, 19:50  
#171
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Это сказки, отголоски пропаганды........
У нас сейчас пишут о десятках миллионов пострадавших от сталинского режима, это мне напоминает об огромном нынешнем количестве ополченцев в 1992 году, хотя реальные цифры несравненно меньше.

В то время, как и сейчас было хорошее и плохое, так вот и необходимо из прошлого в будущее брать только хорошее.
Тем более сейчас большинство населения просто выживает, а не живёт.......
Вы мало читаете и, видимо в основном интернет. Есть книги, ну скажем, мемуары известных людей (не политиков), в них человек просто описывает свою жизнь. С кем встречался, с кем общался .... и т.д. В них промелькнет всего лишь несколько предложений о том времени, и ты уже уже понимаешь, что это был кошмар. Это если не говорить о специальной литературе.

Я старше вас, поэтому то хорошее время знаю лучше=)))))))))
Тогда было много ошибок, но и хорошего было не меньше, а много больше.
Угу....мои года - мое богатство. Видимо Вам под 80, если привлечь в помошницы арифметику. Хорошо держитесь, однако.

Посмешу немного.


Президент Дмитрий Медведев заявил, что он спокойно относится к критике
«Я на чем себя поймал? Я с утра открываю интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, правительстве России, о себе лично. Сразу хорошо просыпаешься — сон уходит», — рассказал Медведев, выступая на открытии экономического форума в Давосе.
«Но с другой стороны, возникает желание быстро ответить на что-то — через Twitter, снять трубку и позвонить в администрацию, развеять какие-то неверные преставления, — продолжил президент. — А потом я откладываю это в сторону. Потому что не надо суетиться. Надо действовать четко и осмотрительно. В любом случае, правда всегда пробьет себе дорогу».

Последний раз редактировалось Временная гостья; 28.01.2011 в 19:53.
  Вверх