Показать сообщение отдельно
 29.07.2017, 11:02  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Качество - приоритет бендерского пивзавода.

Как гласит народная присказка «Пиво - жидкое счастье». И верно, этот напиток веками был и остается одним из самых востребованных. У наших бендерчан тоже есть своё пиво. Имя ему - «Старая крепость».

Весьма любимая в городе «Старушка», как ее ласково окрестили бендерчане, хорошо известна и пользуется заслуженной популярностью не только у нас, но и по всей республике. Главная тому причина - высокое качество этого продукта, которое долгие годы остается неизменным. Так что же делает пиво «Старая крепость» таким? В чём его секрет? Чтобы ответить самому себе и любителям этого напитка на эти вопросы, я совершил экскурсию по месту из стен которого и выходит этот напиток - ЗАО «Бендерский пивоваренный завод». «Окунулся» в пивное царство я не один, компанию мне составила Лидия Черенкова, генеральный директор предприятия. Вот уже четвёртый год бодрая, неутомимая женщина является истинной хозяйкой этого производства, знает его «от и до». В такой ситуации о лучшем попутчике и собеседнике можно только мечтать.

Отправной точкой моего путешествия стал варочный цех, пожалуй, один из самых важных на предприятии. В белоснежном, идеально чистом помещении, тихонько, но старательно гудят новые, сверкающие котлы. «В 2013 году, когда я только пришла на предприятие, как раз в этом цеху прямо во время процесса взорвался старый котёл: 9 тонн кипятка залило всё помещение. К счастью, обошлось без жертв.
А вот замена оборудования стала настоящей проблемой. Мы провели ремонт цеха, не останавливая его.
Почему?
Остановка любого цеха для меня, как и для нашего коллектива, равносильна смерти всего предприятия. Продукция обязана выходить в срок. Мы не можем снизить оборотов и уж тем более - остановиться. Завод - огромное механическое сердце, которое не может не биться. Для нас - это закон, - поясняет Лидия Даниловна.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх