Показать сообщение отдельно
 12.10.2013, 13:54  
По умолчанию Re: Вырубка деревьев в Тирасполе
#18
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Шер, я написала
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
мне немного несподручно
это совсем не тоже самое, что
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
мне лень))
Это лишь означает, что я занята чем-то другим и отнюдь не менее (а скорее даже более) важным (с сугубо моей субъективной точки зрения).
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
не об улучшении ( оно дорого весьма), а об уничтожении по требованию граждан.
Пожимаю плечами. Мне пока в основном попадаются хорошие районы для проживания, где жильцы весьма инициативны и сами занимаются облагораживанием территории (и весьма успешно). Конечно, "поросята" есть везде, но и на них находится управа (тут не про клинические случаи речь). В сравнении с 90-ми, сейчас во дворах довольно неплохо.
Касательно моей лени ))) и Спецзеленстроя ))))) Имеется несколько маршрутов для прогулок, по ходу моей траектории движения имелось несколько сухих деревьев (очень сухих, прям по настоящему - ни листочка) - в ветреную погоду там проходить было страшно. В один из дней меня торкнуло позвонить в спецзеленсторой и поинтересоваться, не хотят ли они спилить указанные деревья, пока они не попадали. У меня спросили адрес (какая сторона улицы и примерно от какой нумерации домов). Примерно через неделю я им перезванивала и, на удивление (а казалось бы), мне ответили примерно в каких числах там будет работать бригада. Деревья спилили )))) Сажать ничего не стали, потому как отчасти там это уже не представляется возможным )))) застройка мешает (и даже не новая)
  Вверх