Показать сообщение отдельно
 18.10.2011, 13:48  
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Неправда! Волосяной покров головы мальчик получает от отца матери(деда по материнской линии)это доказанно наукой,вот у меня ,дед по отцовской линии был лысый,а мой отец уже давольно пожилой человек нет,т.к. его дед по матери до старости носил шевелюру, у меня волосы отличаются от отцовских и цветом и густотой и волнистостью,но зато точно соответствуют по всем вышеназванным параметрам ,волосам деда по материнской линии.
Я возможно не точно выразилась. У меня всё с точностью до наоборот, у моей родни.
Я не спорю, от кого из родителей. Но то что наследственный фактор имеет большой вес, это да.
При современной медицине, момент облысения, можно максимально оттянуть, если максимально плотно заняться лечением.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
николя (21.10.2011)