Показать сообщение отдельно
 20.11.2012, 09:31  
#30
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю правильно ли я тебя понимаю ))) Но согласен что просто пробивной человек, без ума и без таланта, или не работающий не чей то ум или талант. Это паразит который за счет своей пробивалки отбирает у других их кровно нажитое, так как сам то он ничего не в состоянии произвести.
Понимаешь правильно!))
Сколько я наблюдала со школы и интститута
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
- как становятся лидерами той или иной группы, и честно сказать - умных и образованных среди них катастрофически мало, и именно из-за того что у умных и прочяя слишком повернутость на знаниях и общемировых ценностях типа "справедливость", а быдло, которому нечего терять, лезет во власть и деньги всеми силами, этим бы умным объединится да указать быдлу что "его место у параши"...
Как там у классиков "Тупость никогда не должна торжествовать, последствия всегда бывают плохими"
PS Чтобы наше местное не начало очередной всемирный плач, что Шер ненавидит жен удачливых предпринимателей - уточню.
Если вы( предприниматели) входите в тот 2-3 % людей, которые ведут полезный обществу бизнес, его производство и товары - высокого качества, они не спят ночами и постоянно в разъездах для общения ( или все время заняты своим делом. а не рыбалкой или шашлыками), дают рабочие места и хорошо за это платят - я -ЗА таких предпринимателей!
PPS. смешно, когда тычут стереотипом тысячелетней давности - дескать умный и образованный - будь вежлив и терпелив с быдлом!)))
Давно уже ( например кому-то с 1917 года) понятно, к чему такая терпимость приводит...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 20.11.2012 в 10:12.
  Вверх