Показать сообщение отдельно
 09.05.2012, 00:19  
#3
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

кстати при рошлом моем посещении майла писалось что жок у нас впервые за 20 лет
это неверно потому что я на мэртишлое помоему 2000 глла брал интервью у их хужожесвенного руководителя
верне как брал)))
мне 15 лет, работаю внештатно в молодежном марше
процчили мертишор на меня
все срулили в отпуск
я такой типа журналист, сижу во втром ряду и наблюдаю все эти кингуриные трюки

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

происходит все во дворце республики, софиты гаснут и я забираюсь за кулисы

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

девичи наряды цвета лебежионого пера в раздевалках и запах пота

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

нахожу этого самого хрена в одном из коридоров

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

мужичек квадратной формы, в пиджачке и при галстуке, с каим то молдавским ордином на груди

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

обо мне сообщили и уже заметили, но я долго жду, когда закончится "румынский" диалог предпологаемого итервбюированного с "рошкой", каким мне вооброзился бородатый собеседник квадратного руководителя...

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

наконецто на меня обратили внимание, и со спесивым видом обратились - я ВАС(???
вы бы видили этого шкета то есть меня)))слушаю
я с нагдым видом видавшего виды журналюги присаживаюсь на колен, пракидывая рефленую крышку кокого - то железного ящика в положение "закрыто"
и раскладываю на ней свое главное оборудование - тетрадку в сером переплете, самую дешовую, на 12 листов

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

судя по всему, глаза квадратного руководителя заняли неестественное для своего положения место - почти на уровне лба, и поэтому я сам немного оробел и посотрел на ситуацию с сомнением))))

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

но все же раз взял мячь..ч
начал по стандартному шаблону
расскажите о вашем онсамбле

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

после этих слов неестественным стало не только положение глаз руковолдителя, но и вся его форма тела.
мне показалось что еще миг, и пугавици на его костюме разлетяться шоапнелью по сему коридору, от того, как раздуло его возмущение
рассказать о нашем онсамбле?!!!
акцент был не модлавский, я тогда впервые услышал модный в кишеневе румынский акцент

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

блин столько ошибок наделал.
вы меня простите но я на эмоциях, никогда об этом никому ни расказывал, потому что получил тогда от румынствующего господина марального пинка.
"я уже давал интерьвью вашим газетам"
я попытался ему обьястнить что в тирасполе их много...
вот тогда я впервые понял что занчит быть журналистом
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (23.05.2012)