Показать сообщение отдельно
 23.09.2010, 17:32  
#105
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
...Страус засунувший голову в песок проблем своих не решит, а я хочу жить получше, мне не нравится моё существование, ни ПМР, ни Россия не предел моих мечтаний о достойной жизни.
А что можно сделать рядовым жителям страны хоть они и будут знать, что высшее руководство нагло и бесцеремонно отмывает деньги? Ну вот ЧТО можно поделать?

Вот не далее чем вчера представитель одного из поставщиков рассказывал, как отмываются деньги за счёт пожаров. Мол, его товарищ делает бизнес на том, что строит дома из бруса. Мол, все надеялись, что пожары будут неделю или две. А сидели почти 2 месяца без работы и без сырья (лес не разрешали вырубать). Так теперь леса завались и серый и белый (рубят всЕ подряд и леваком гонят за бесценок), т.к. по документам сгорели гектары, а на самом деле "нолик приписали на бумаге". А так же сказал, что все те головы, которые полетели, всё сплошь подставные лица или на откатах. Мол ему и без должности не хило после отмывания лесных денег.....

пишу в спешке - домой пора собираться. Надеюсь, Вы меня поняли о чём я.

Признаюсь, мне очень интересно Ваше личное мнение, Soap. Не знаю почему, но Ваш ответ я бы почитала в первую очередь.

Если хотите, то можно перейти в обсуждение этого вопроса в тему Москву окутал дым от пожаров
  Вверх