Показать сообщение отдельно
 26.01.2016, 11:25  
#139
  ГРАВИЦАПА ГРАВИЦАПА вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 30.12.2015
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
На Тирас завезли новые Чехословацкие линии.
Учитывая что Чехословакии не существует уже больше 20 лет, линии видать совсем новые

А так конечно надо ронять рубль пмр, ну совершенно неадекватные цены у нас в сравнении с любой соседней страной. Ну и молодцы бизнесмены Шерифовцы, вкладываются строго в торговлю и услуги, в промышленность если где и вложились то практически везде безрезультатно и экспортное все стоит. Квинт я бы им в заслугу не ставил, он и без шерифа неплохо жил.
Как по мне - весь бизнес Шерифа нацелен на отъем денег у пенсионеров и оставшегося населения через торговлю и услуги, а вот привлекают в республику эти деньги оставшиеся предприятия работающие на экспорт, переводы гастеров и помощь РФ.
Шериф просто легальным способом отнимает эти деньги....
-------- Добавлено в 12:25 -------- Предыдущее было в 12:10 --------
Особенно удручает с/х, а ведь надо начинать именно с него. Но до сих пор стоят брошенные с начала 90-х сады которые давно пора выкорчевать и поля которые никому не нужны. Особенно со стороны забавно смотрятся надежды людей на депутатов, на нового президента, на Шериф и т.д. А может надо восстановить с/х и промышленность хоть частично и жить станет лучше?
Какое развитие может быть если не делать ручками элементарные вещи в нашем регионе, это с/х и промышленность. Но все что меняется в наших городах и селах - это вывески на магазинах и иногда строят новые торговые точки, но ведь и ослу понятно что торговля в нашем регионе происходит импортными товарами и она вымывает деньги из Приднестровья, и никогда торговля не улучшит уровень жизни у нас.
Наверное руководству просто выгодно править пенсионерами и делить кому их стричь. А развитие и не надо наверху никому, а то придут/вернуться грамотные и энергичные, еще и подвинут с насиженного. Мне так это видится, могу ошибаться....
  Вверх