Показать сообщение отдельно
 20.01.2012, 14:05  
#15
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

А меня пугают не собаки,а озверевшие люди...вот где гибель общества...
Доказывать что-то тому,кто готов убивать живое,смысла нет...Да проблема есть...да,ее нужно решать...но убивать это за гранью человечности...Не вы создали его, и не вам решать быть этому живому существу или нет..Так получилось,такая я родилась,что я с детства люблю животных,лезла к ним с пеленок и НИ ОДНА собака,НИКОГДА меня не укусила!!!Собаки в нашем дворе любили всех детей,а мы их...Да,бывало на мужчин гавкали,защищая нас,или себя,на детей никогда...И за мои 27 лет я не была свидетелем ни одного случая чтобы собака набросилась...И статистика по таким случаям минимальна..И часто в таких случаях учавствуют бойцовские породы...домашние...
Могу сказать только то,что отстреливают(остреливали)не один год,но проблема не решается,потому что природа регулирует численность особей.И на этот растрел,самки,оставшиеся в живых,рождают большее количество .Из общества защиты животных обращаются уже ни один год к нашей власти...и о проблеме стерилизации в том числе
Ратуйте дальше за уничтожение.В старой Европе в дремучие времена и мы недалеко оказывается ушли,истребили всех собак и кошек,на их смену города окупировали крысы и принесли чуму,уничтожившую миллионы людей...
Человек не умнее природы,хоть и мнит из себя...
Закроюсь в своей бетонной коробке,а все что вокруг мне мешает-уничтожу.Растреливать буду направо и налево...И громко заявлять об этом...Я же человек,царь природы,что хочу,то и делаю...
Тошно эту тему читать.Хочется сразу собрать чемодан и отсюда на УИХ....
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх